简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问mgm集团澳门人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于银花路与板桥路路口井盖松动的问题
时间:2019-05-28  点击:[]  

诉求

编号

2019052801

市民来电求助:mgm集团澳门银花路与板桥路交汇处向西10米左右路南路沿石以下,该处圆形井盖已松动,要求相关部门落实维修。

问题

类型

求助

受理

单位

mgm集团澳门住建局

回复

内容

mgm集团澳门住建局回复:经了解,反映属实,现问题已解决,感谢市民的关心。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共美高梅集团美高梅4688官方网站 mgm集团澳门人民政府  承办:mgm集团澳门人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)